Teléfono:
China cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica fabricante
kocent optec limited

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica, caja de la terminación de la fibra óptica, conector rápido, divisor de la fibra óptica,

Cordón de remiendo de MPO, adaptador, conector, recinto del empalme de la fibra óptica, cable de fribra óptica del campo. 

 

 

Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Comentarios de cliente
desarrolle por favor un cordón de remiendo más agradable de la fibra óptica y con mejores precios, así que podemos vender sus máquinas a más clientes y ganar mercados más grandes. gracias usted

—— Lucas

Su productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación nos hacen todo muy satisfechos. Somos un socio de confianza.

—— Victoria Kiwanuka

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(73)
China PVC a dos caras con varios modos de funcionamiento LSZH de los 10m los 20m los 30M del verde lima del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5 fábrica

PVC a dos caras con varios modos de funcionamiento LSZH de los 10m los 20m los 30M del verde lima del cordón de remiendo de la fibra óptica OM5

PVC LSZH de los 10m los 20m los 30M del verde lima del duplex del LC del cable del remiendo de la fibra óptica OM5 Descripción: El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de la fibra ... Read More
2019-12-27 14:50:26
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de SX milímetro, St de DX a la pérdida de vuelta del puente 60dB de la fibra del Lc fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de SX milímetro, St de DX a la pérdida de vuelta del puente 60dB de la fibra del Lc

PVC LSZH del verde lima los 50m los 70m el 100m del LC DX SX milímetro del puente del remiendo de la fibra óptica OM5 50/125 Descripción: La fibra con varios modos de funcionamiento de la banda ancha OM5 se ... Read More
2019-12-27 14:50:26
China Sc a una cara modo del cable del remiendo de la fibra del Lc al solo/al color verde con varios modos de funcionamiento OM5 fábrica

Sc a una cara modo del cable del remiendo de la fibra del Lc al solo/al color verde con varios modos de funcionamiento OM5

50/125 PVC óptico 10m LSZH del verde lima los 5m los 7m del milímetro del cable del remiendo de la fibra a una cara a dos caras del SC OM5 Cuál es cable del remiendo OM5: El puente de la fibra OM5 es un puente ... Read More
2019-12-27 14:50:26
China Violeta con varios modos de funcionamiento del cable 3.0m m del remiendo de la fibra de FC UPC Om4 10G para Ethernet rápida fábrica

Violeta con varios modos de funcionamiento del cable 3.0m m del remiendo de la fibra de FC UPC Om4 10G para Ethernet rápida

PVC violeta 10G LSZH del puente 50/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica de FC/UPC-FC/UPC OM4 Descripción: - Kocent Optec limitado proporciona el servicio del OEM para toda clase de cables del remiendo ... Read More
2019-12-27 14:50:27
China Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica, PC al aire libre del cable FC del remiendo de la fibra óptica fábrica

Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica, PC al aire libre del cable FC del remiendo de la fibra óptica

PVC violeta 10G LSZH del puente 50/125 a una cara a dos caras del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/PC-SC/PC OM4 Descripción: - Kocent Optec limitado proporciona el servicio del OEM para toda clase ... Read More
2019-12-27 14:50:27
China Coletas de la fibra del SC OM3/PVC óptico de la aguamarina LSZH del Fanout 0.9m m los 2m 3M los 5m de los cordones de remiendo fábrica

Coletas de la fibra del SC OM3/PVC óptico de la aguamarina LSZH del Fanout 0.9m m los 2m 3M los 5m de los cordones de remiendo

PVC de la aguamarina LSZH del Fanout 0.9m m los 2m 3M los 5m del cordón de remiendo de la coleta de la fibra óptica del SC OM3 50/125 Descripción: - Las coletas aumentadas con varios modos de funcionamiento ... Read More
2019-12-27 14:50:21
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/APC, cable del remiendo de SC/APC, puente del remiendo de SC/APC fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/APC, cable del remiendo de SC/APC, puente del remiendo de SC/APC

Grado SC/APC de las telecomunicaciones - el remiendo de la fibra óptica de SC/APC telegrafía el solo modo LSZH a una cara de 3.0m m El remiendo de la fibra óptica telegrafía descripciones: - Kocent Optec ... Read More
2019-12-27 14:50:17
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del Lc, cables con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica OM1 62.5/125 fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del Lc, cables con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica OM1 62.5/125

Cable 10m del remiendo de la fibra óptica del solo modo OS2 de Uniboot LC el 15m los 20m los 30m LSZH Descripciones: Uniboot LC es un conector a dos caras del LC con una sola bota, doblada el LC Uniboot. El ... Read More
2019-12-27 14:50:22
China Milímetro OM4 100G cable de fribra óptica LC Uniboot cambiable de 10 metros 2 corazones fábrica

Milímetro OM4 100G cable de fribra óptica LC Uniboot cambiable de 10 metros 2 corazones

PVC LSZH 3.0m m de los cordones de remiendo de las fibras ópticas del milímetro OM4 LC Uniboot 100G 3M los 5m los 7m 10m el 15m Kocent Optec limitado proporciona el servicio del OEM para toda la longitud de ... Read More
2019-12-27 14:50:23
China Color violeta del cable de la cubierta acorazada del Lc del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO OM1 OM2 fábrica

Color violeta del cable de la cubierta acorazada del Lc del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO OM1 OM2

Cordón de remiendo óptico con varios modos de funcionamiento cambiable de la fibra del LC Uniboot MPO OM1 OM2 OM3 OM4 Kocent Optec limitado proporciona un alto cable óptico del remiendo de las fibras ópticas ... Read More
2019-12-27 14:50:23
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
kocent optec limited
12F, 2do Duocai BD, parque de alta tecnología de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Teléfono:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.