Teléfono:
China cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica fabricante
kocent optec limited

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica, caja de la terminación de la fibra óptica, conector rápido, divisor de la fibra óptica,

Cordón de remiendo de MPO, adaptador, conector, recinto del empalme de la fibra óptica, cable de fribra óptica del campo. 

 

 

Inicio Productos

Cordón de remiendo de MPO MTP

Comentarios de cliente
desarrolle por favor un cordón de remiendo más agradable de la fibra óptica y con mejores precios, así que podemos vender sus máquinas a más clientes y ganar mercados más grandes. gracias usted

—— Lucas

Su productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación nos hacen todo muy satisfechos. Somos un socio de confianza.

—— Victoria Kiwanuka

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de MPO MTP

(39)
China Adaptador a una cara del solo modo MPO MTP, hasta abajo el adaptador verde terminal de MTP APC fábrica

Adaptador a una cara del solo modo MPO MTP, hasta abajo el adaptador verde terminal de MTP APC

Hasta abajo simplex del solo modo de MPO/APC con verde del adaptador del adaptador MTP de la fibra óptica del reborde Descripciones: - El adaptador de MPO es adaptador es un dispositivo mecánico diseñado para ... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Cordón de remiendo de la fibra óptica MPO MTP 1U 19" corazones de la caja terminal 96 del soporte de estante del panel de remiendo fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica MPO MTP 1U 19" corazones de la caja terminal 96 del soporte de estante del panel de remiendo

El casete 96 quita el corazón al cable 1U 19" del desbloqueo de la fibra de MTP MPO el panel de remiendo Descripciones: - El panel de remiendo típico de la fibra óptica de MPO está con 1U 19'tamañoestándar, ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China MPO APC al cable fibroóptico/12 puentes del remiendo de 12 FC APC de la fibra óptica de los corazones fábrica

MPO APC al cable fibroóptico/12 puentes del remiendo de 12 FC APC de la fibra óptica de los corazones

cable FC APC del desbloqueo de la fibra de 40G MTP MPO 12 puentes de fibra óptica Descripciones del cable del desbloqueo de la fibra de MTP/MPO: - La serie de MPO ofrece la solución de los cables del tronco a ... Read More
2019-12-27 14:50:15
China Violeta rosada de las fibras ópticas LSZH del cable de Pach del Fanout del desbloqueo de OM4 MPO con SC 10G 40G 100G del LC FC fábrica

Violeta rosada de las fibras ópticas LSZH del cable de Pach del Fanout del desbloqueo de OM4 MPO con SC 10G 40G 100G del LC FC

El cable del desbloqueo de MPO aviva hacia fuera el tipo cubierta del SC del LC FC de las fibras ópticas de los equipos del rosa de LSZH - KOCENT OPTEC LIMITADO es foco en el producto pasivo de la fibra óptica... Read More
2019-12-27 14:50:13
China Cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica de MPO 8 12 24 puentes LSZH del remiendo de la prueba del roedor de la base fábrica

Cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica de MPO 8 12 24 puentes LSZH del remiendo de la prueba del roedor de la base

Cable acorazado OM3 OM4 del remiendo de la fibra óptica del cable de fribra óptica del desbloqueo de MPO MTP Sobre el cordón de remiendo acorazado: - Los cables acorazados del remiendo de la fibra óptica ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China Cordón de remiendo de la fibra óptica MPO MTP, color de la violeta del adaptador de MPO Fibra Optica fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica MPO MTP, color de la violeta del adaptador de MPO Fibra Optica

OM4 hembra de fibra óptica del plástico 8fo 12fo 24fo del adaptador del adaptador violeta del color MPO MTP a la hembra Descripciones: - El adaptador de MTP/MPO tiene dos tipos como llave-abajo de la llave... Read More
2019-12-27 14:50:16
China El cordón de remiendo de MPO MTP a SC 12 aviva hacia fuera la cubierta del pleno de OFNP para el estante del panel de remiendo 1U aumentable fábrica

El cordón de remiendo de MPO MTP a SC 12 aviva hacia fuera la cubierta del pleno de OFNP para el estante del panel de remiendo 1U aumentable

El cable MTP MPO del desbloqueo del cable/QSFP del desbloqueo de la fibra óptica a 12 aviva hacia fuera el SC Usos: - FTTX (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO,…) - Metro, tranvía, ferrocarril de alta velocidad,… - CATV, - ... Read More
2019-12-27 14:50:14
China Casete de MPO MTP modular para el adaptador de fibra óptica del duplex del panel de remiendo MPO-24*LC OM3 fábrica

Casete de MPO MTP modular para el adaptador de fibra óptica del duplex del panel de remiendo MPO-24*LC OM3

Cable del desbloqueo de la fibra de FTTH MTP MPO, casete de MPO MTP con el adaptador del duplex de OM3 LC Descripciones: - Uso de los casetes de MPO/MTP de instalar en el panel de remiendo de MPO estándar de ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China Torre óptica del puente FTTH FTTA 5G del modo G657A1 del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO APC sola fábrica

Torre óptica del puente FTTH FTTA 5G del modo G657A1 del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO APC sola

Torre óptica del puente FTTH FTTA 5G del modo G657A1 del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO APC sola Características: - Solo modo y modo multi APC (plano) (catercorner 8 grados pescados con caña) ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China MPO con varios modos de funcionamiento al cable plano redondo del arnés del cable 2.0m m OM2 MPO del remiendo del desbloqueo del LC fábrica

MPO con varios modos de funcionamiento al cable plano redondo del arnés del cable 2.0m m OM2 MPO del remiendo del desbloqueo del LC

MPO al cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica OM2 del arnés de cable del desbloqueo del LC ISO9001 Descripciones: - El cable del arnés de MTP/MPO se diseña para los usos de ... Read More
2019-12-27 14:50:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
kocent optec limited
12F, 2do Duocai BD, parque de alta tecnología de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Teléfono:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.