Teléfono:
China cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica fabricante
kocent optec limited

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica, caja de la terminación de la fibra óptica, conector rápido, divisor de la fibra óptica,

Cordón de remiendo de MPO, adaptador, conector, recinto del empalme de la fibra óptica, cable de fribra óptica del campo. 

 

 

Inicio Productos

cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica

Comentarios de cliente
desarrolle por favor un cordón de remiendo más agradable de la fibra óptica y con mejores precios, así que podemos vender sus máquinas a más clientes y ganar mercados más grandes. gracias usted

—— Lucas

Su productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación nos hacen todo muy satisfechos. Somos un socio de confianza.

—— Victoria Kiwanuka

Estoy en línea para chatear ahora

cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica

(77)
China 2 cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica de la base de la base 12, St al cable IP68 del remiendo de la fibra del Sc fábrica

2 cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica de la base de la base 12, St al cable IP68 del remiendo de la fibra del Sc

2Core FTTA impermeabilizan el conector táctico militar IP68 del cordón de remiendo de la fibra óptica del campo del ejército Introducción: - Kocent Optec limitado es uno del fabricante al aire libre del cordón ... Read More
2019-12-27 14:49:09
China Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica de MPO/de APC, cable del remiendo de la fibra del solo modo de ODVA fábrica

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica de MPO/de APC, cable del remiendo de la fibra del solo modo de ODVA

Solo cable óptico a prueba de agua del remiendo de la fibra del modo G652D de ODVA MPO/APC para FTTA CPRI RRU LTE Servicio del OEM y del ODM de las existencias limitadas de KOCENT OPTEC para todos los tipos de ... Read More
2019-12-27 14:49:06
China Estación base de las telecomunicaciones de los cables de fribra óptica GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de la coleta del Pvc del NSN DLC fábrica

Estación base de las telecomunicaciones de los cables de fribra óptica GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de la coleta del Pvc del NSN DLC

Cable óptico GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0m m del remiendo de la fibra del NSN DLC 2 corazones FTTH FTTH estación base de las telecomunicaciones de 3G 4G Servicio del OEM y del ODM de las existencias limitadas de ... Read More
2019-12-27 14:49:05
China Corazones al aire libre impermeables Ericsson RRU IP67 del Sc LC 2 del cable del remiendo de la fibra de LSZH fábrica

Corazones al aire libre impermeables Ericsson RRU IP67 del Sc LC 2 del cable del remiendo de la fibra de LSZH

El remiendo al aire libre de la fibra telegrafía el cable acorazado CPRI FTTA IP67 del remiendo de la fibra óptica de Ericsson RRU Información rápida: Tipo del conector: Conector de la prenda impermeable de ... Read More
2019-12-27 14:49:07
China LC Monomode al duplex del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de FC acorazado fábrica

LC Monomode al duplex del solo modo del cordón de remiendo de la fibra óptica de FC acorazado

El LC con varios modos de funcionamiento al remiendo de la fibra óptica de FC telegrafía pérdida de inserción baja acorazada a dos caras Usos del cable del remiendo de la fibra óptica: - CATV (de cabletelevisi... Read More
2019-12-27 14:49:04
China cordón de remiendo al aire libre del LC LC del cable del remiendo de la fibra óptica de la base CPRI de 2fo 6fiber 12 fábrica

cordón de remiendo al aire libre del LC LC del cable del remiendo de la fibra óptica de la base CPRI de 2fo 6fiber 12

base al aire libre No-acorazada 7.0m m LSZH del cable FTTA 2fo 2fiber 2 del remiendo de la fibra óptica del campo del ejército de CPRI KOCENT OPTEC LIMITADO proporciona el servicio del OEM y del ODM para todos ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Lc al campo al aire libre del ejército del cable RRU 0.2dB del remiendo de la fibra óptica de la base de Fc 4 fábrica

Lc al campo al aire libre del ejército del cable RRU 0.2dB del remiendo de la fibra óptica de la base de Fc 4

cordón de remiendo de fibra óptica del campo del ejército del SC CPRI RRU FTTA del ST LC FC de 4fiber 4core 4fo Amored No-acorazado - El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China campo acorazado del cable de fribra óptica 2fo 4fo TPU del 1Km 10G 40G que actúa el carrete de cable militar táctico fábrica

campo acorazado del cable de fribra óptica 2fo 4fo TPU del 1Km 10G 40G que actúa el carrete de cable militar táctico

Campo de FTTA que actúa el coche militar 4.8m m táctico 2fo 4fo TPU LSZH del balanceo del cable de fribra óptica de los 500m Uso: - Al aire libre multiusos - Para la conexión entre la caja de distribución y ... Read More
2019-12-27 14:49:10
China 2 kilómetros 4.8m m carrete del tambor de cable de fribra óptica de 2 bases que rueda ODVA Huawei NSN Ericson fábrica

2 kilómetros 4.8m m carrete del tambor de cable de fribra óptica de 2 bases que rueda ODVA Huawei NSN Ericson

coche de fibra óptica del balanceo del carrete del tambor de cable del campo al aire libre de los 2000m 4.8m m FTTA ODVA DLC Huawei NSN Ericson Características: - Facilidad de la fibra de almacenador ... Read More
2019-12-27 14:49:10
China Tambor de cable al aire libre acorazado del coche del cable 4.8m m G657A Rooling del remiendo de la fibra óptica de CPRI el 100m para los militares fábrica

Tambor de cable al aire libre acorazado del coche del cable 4.8m m G657A Rooling del remiendo de la fibra óptica de CPRI el 100m para los militares

Coloque el cordón de remiendo de la fibra óptica CPRI TPU acorazado LSZH 4.8m m G657A DLC 0.2dB Coche el 100m el 150m los 200m de Rooling Descripciones: - Uso rooling del coche del cable de fribra óptica para ... Read More
2019-12-27 14:49:09
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
kocent optec limited
12F, 2do Duocai BD, parque de alta tecnología de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Teléfono:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.