Teléfono:
China cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica fabricante
kocent optec limited

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica, caja de la terminación de la fibra óptica, conector rápido, divisor de la fibra óptica,

Cordón de remiendo de MPO, adaptador, conector, recinto del empalme de la fibra óptica, cable de fribra óptica del campo. 

 

 

Inicio ProductosCable de fibra óptica

Campo militar no metálico óptico multi del ejército del cable Om3 Om4 protegido firmemente

Campo militar no metálico óptico multi del ejército del cable Om3 Om4 protegido firmemente

    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
  • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: KCO, Kocent Optec Limited
    Certificación: ISO9001, RoHS
    Número de modelo: KCO-Non-Metallic-Field-12fo

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: negociación
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: rollo de madera, plataforma de madera
    Tiempo de entrega: 3~5 días después de consiguen el pago
    Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
    Capacidad de la fuente: mes 10,000km/
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Materiales: LSHZ, PVC, TPU nombre: Cable de fribra óptica al aire libre del campo
    Longitud: rollo de los 2km~3km por cada uno Aplicación: al aire libre o modificado para requisitos particulares
    fibra: solo modo, con varios modos de funcionamiento, OM3, OM4, OM5 Corazones: 4 corazones a 24 corazones

     

    Envoltura no metálica militar del cable de fribra óptica SM milímetro OM3 OM4 6.0m m TPU del campo del ejército

    4fo 8fo 12fo 24fo

     

    Campo común: 

    - El personal militar de hoy hace frente a una multitud de desafíos debido al teatro de operación evolutivo.

    - Envoltura no metálica militar 4fo 8fo 12fo 24fo del cable de fribra óptica SM milímetro OM3 OM4 6.0m m TPU del campo del ejército

    - Para mejorar seguridad y maximizar conciencia circunstancial, las fuerzas militares continúan actualizando comunicaciones y la infraestructura de la supervisión.

    - La inversión en sistemas de la fibra óptica como alternativa rentable de la red proporciona soluciones esenciales de las comunicaciones, incluyendo mayor ancho de banda para los usos en tiempo real de la voz, de los datos y del vídeo, todos en plataforma fácilmente desplegable.

    - Está igualmente como crítica que estos sistemas de comunicación rinden una red confiable entre el teatro y el centro de control de comando.

    - Los cables de fribra óptica aprobados y certificados militares y los conectores duros del ambiente ofrecen la confiabilidad y el funcionamiento necesitó cuando las comunicaciones son vitales para el éxito de la misión.

    - Diseñado para la formalidad uncompromised en el más duro de las condiciones, éstos los cables físicos de la fibra de planta del militar-grado y los productos de la conectividad se han probado a los estándares militares más extremos y son campo de batalla del “mundo real” probadas.

     

    Campo militar no metálico óptico multi del ejército del cable Om3 Om4 protegido firmemente 

     

    Gama de temperaturas: -20°C~+70°C

     

    Características:

    - Pequeño diámetro externo, ligero.

    - Ignífugo, fácil pelar, de poca atenuación, altamente suavemente.

    - El miembro de fuerza de alta resistencia del hilado del aramid asegura fuerza de alta resistencia y estabilidad a largo plazo en la transmisión.

    - Direct que empalma entre los cables protegidos tensados y no necesita ninguna caja o coleta de la relación.

    - Conveniente para la instalación, la operación y conveniente para el mantenimiento.

     

     

     

    Fotos del producto: 

    Campo militar no metálico óptico multi del ejército del cable Om3 Om4 protegido firmemente 

     

    Parámetros técnicos del cable de fribra óptica:

     

    Cuenta del cable Hacia fuera envoltura
    Diámetro
    Peso Resistencia a la tensión permisible mínima
    (n)
    carga permisible mínima del agolpamiento
    (N/100mm)
    Radio de doblez mínimo
    (Milímetro)
    Almacenamiento
    temperatura
    (Milímetro) (Kilogramo) a corto plazo largo plazo a corto plazo largo plazo a corto plazo largo plazo (℃)
    24 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    36 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    42 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    48 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    60 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    72 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    96 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    144 15,5 295,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60

     

    Características ópticas:
    Clase de la fibra Con varios modos de funcionamiento G.651 A1a: 50/125 fibra del Calificar-índice
    A1b: 62.5/125
    Unimodal G.652 (A, B, C) B1.1: Fibra convencional
    G.652D B2: Dispersión cero desplazada
    G.655 B1.2: Longitud de onda de atajo desplazada
    G.657 (A1, A2, B3) B4: Datos técnicos principales para el positivo
    la dispersión desplazó la fibra unimodal

     

     

    Servicio de OEM/ODM:

    Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.

     

    El embalar:

    Según el embalaje de la exportación de Stardard.

    Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.

     

    Envío:

    - International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc

    - Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc

    - Por el mar

    Contacto
    kocent optec limited

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    kocent optec limited
    12F, 2do Duocai BD, parque de alta tecnología de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Teléfono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.