Teléfono:
China cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica fabricante
kocent optec limited

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica, caja de la terminación de la fibra óptica, conector rápido, divisor de la fibra óptica,

Cordón de remiendo de MPO, adaptador, conector, recinto del empalme de la fibra óptica, cable de fribra óptica del campo. 

 

 

Inicio ProductosAtenuador de fibra óptica

El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
  • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: KCO
    Certificación: ISO9001, RoHS, UL
    Número de modelo: LC-SM-MF-5dB

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja del cartón, plataforma de madera
    Tiempo de entrega: 5 días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 20000pcs/month
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Materiales: Metálicos Un puerto: LC
    Puerto de B: SC el modo de: Solo modo, con varios modos de funcionamiento
    IL: 0.2dB RL: 55dB

     

    El varón del solo modo de LC/UPC al atenuador femenino de la fibra óptica fijó el azul 5dB

     

    Descripción:

    Las existencias limitadas de Kocent Optec todo el tipo de atenuador de la fibra óptica incluyen el tipo fijo y el tipo en línea.

    Para el tipo fijo, podemos hacer que el atenuador valora de 0dB a 30dB según la petición del cliente. 

    La impresión del logotipo de la etiqueta está libre sin la petición de MOQ.

    Las letras del logotipo en cuerpo del atenuador están libres para la orden más que 100000pcs.

     

    Descripción:

    Los atenuadores de la fibra óptica se utilizan en los vínculos de la fibra óptica para reducir el poder óptico en cierto nivel.

    El tipo atenuador fijo del adaptador está disponible para LC unimodal, SC, ST, tipos de FC, selecciona a partir de 1310 el nanómetro o 1550nm.

    Todos los productos riguroso se prueban para cubrir las necesidades de la red óptica, conformidad con estándar de ROHS.

    Este tipo de atenuadores ópticos utiliza el hueco de aire entre dos conectores para alcanzar la atenuación óptica.

    Este atenuador óptico fijo tiene una estructura similar de un adaptador óptico femenino-femenino estándar.

    Es simple, barato y compacto.

     

    Características:

    - Totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC

    - PDL bajo y reflexión de espalda

    - Resistencia del poder más elevado

    - Independiente de la longitud de onda

    - Control exacto de la gama de la atenuación

    - Manipulación simple

    - Conectores altamente confiables del contacto físico

    - Disponible en unimodal o con varios modos de funcionamiento

    - Valor fijo de la atenuación modificado para requisitos particulares de 1-30db

     

    Usos:
    - EDFA, DWDM, avión transcontinental
    - Redes de área extensa
    - Redes de telecomunicaciones
    - Usos del gigabit (cajero automático, Ethernet)

     

    Especificaciones: 

     

    Longitud de onda de la operación SM: 1200 a 1600nm o a 1310/1550nm
    Milímetro: 850nm, 1300nm
    Pérdida de vuelta DB del ≥ 50 (PC)
    DB del ≥ 55 (UPC)
    DB del ≥ 65 (APC)
    Exactitud de la atenuación +/--0,5 DB para 1 a la atenuación 5db
    +/--10% para 6 a la atenuación 30db
    Pérdida del dependiente de la polarización ≤ 0.2db
    Energía de entrada óptica máxima 200mW
    Gama de funcionamiento de los temporeros -40 a + 80 grados

     

    Foto del producto: 

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    El otro tipo atenuador de la fibra óptica: 

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC soloEl varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

     

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

     

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    El varón al atenuador femenino del Lc fijó modo azul de 5dB LC UPC solo

    Q: ¿Cuál es su mejor precio? 

    A: De acuerdo con la cantidad de nuestros productos y la cantidad de su orden, citaríamos el mejor precio matcing todo el tiempo. 

     

    Q: ¿Puede usted proporcionar serveice del OEM y del ODM? 

    A: KCO con más de 10 años de experiencia en servicio del OEM, conseguimos a muchos pedido del OEM sobre productos de la fibra óptica. Si usted tiene petición de hacer un su propio diseño con su propio LOGOTIPO del producto de la fibra óptica, entre en contacto con por favor con nuestro equipo de las ventas para conseguir la mejor ayuda.

     

    Q: ¿Cuál es su MOQ?

    A: Petición de la cantidad de la muestra no, pedido en bloque: por lo menos modelo 100pcs/.


    Q: ¿Cuál es el plazo de ejecución de mi orden?
    A: Orden de la muestra: 3-5days, orden de la producción en masa: 1-2weeks.


    Q: ¿Puedo conseguir una muestra libre?
    A: El nuevo cliente no es aceptable.


    Q: ¿Cómo sobre la garantía?
    A: 1 año para la mayoría de los productos.

     

    Q: ¿Cómo usted envía las mercancías a nosotros? 

    A: - Muestra/pequeña orden: DHL/TNT/UPS/Fedex/el ccsme/Aramex/SF expresa,…

    - Orden de la producción en masa: por el aire/por el mar

    - Puerto estándar de la exportación: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: ¿Puede usted enumerar a algunos de sus clientes principales?

    A: Los clientes de Dosmetical incluyen: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… en el extranjero los clientes incluye: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q: ¿Por qué elija KCO para cooperar? 

    A: - Fabricante de equipamiento confiable y exprerienced de la comunicación por más de 10 años. 

    - Cadena de producción de primera clase y sistema de gestión estricto de la calidad.

    - Sistema del procedimiento y capacidad de producción profesionales del bulto de garantizar plazo de expedición rápido. 

    - La mayoría del precio competitivo para encontrar su presupuesto. 

    - El equipo profesional del RD a diseñar y a innovar los nuevos productos ased en nuestra experiencia rica. 

    - Rápido y eficaz después de servicio de ventas. 

    Contacto
    kocent optec limited

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    kocent optec limited
    12F, 2do Duocai BD, parque de alta tecnología de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Teléfono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.