Teléfono:
China cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica fabricante
kocent optec limited

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica, caja de la terminación de la fibra óptica, conector rápido, divisor de la fibra óptica,

Cordón de remiendo de MPO, adaptador, conector, recinto del empalme de la fibra óptica, cable de fribra óptica del campo. 

 

 

Inicio ProductosLa fibra óptica ayuna conector

La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector

La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector

    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
  • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: KCO
    Certificación: ISO9001, RoHS, UL
    Número de modelo: KCO-FAT-SCA

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja del cartón, plataforma de madera
    Tiempo de entrega: 5 días
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 20000pcs/month
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Materiales: ABS color: verde
    Aplicación: Cable de bajada FTTH Longitud: 5,0, 5,5, los 6.0cm
    fibra: solo modo G652D, G657A IL: 0.3dB

     
                              La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
     
    Descripciones rápidas de los conectores:
    - El conector rápido de la asamblea se utiliza para el conector de fibra óptica instalable en el campo, diseño del tornillo ampliamente utilizado en red óptica del acceso de FTTH, incluye solo modo y con varios modos de funcionamiento y conveniente para el cable de descenso de 2*3.0m m y también puede ser conveniente con 0.9m m, 2.0m m, cable de fribra óptica interior de 3.0m m.
     
    Características:
    - Herramienta de junta no especial
    - Rápido y fácil para montar
    - Los tiempos de la operación reutilizable y de repetición son hasta 300
    - Protección integrada de la cubierta para prevenir el impacto de la forma del conector
    - Puede ser instalado en dos minutos
    - Economía de energía, pues no necesita la fusión caliente
    - Sin cualquier pegado y proceso de pulido
     
    Especificaciones rápidas de los conectores:

    Aplicable paraCable de descenso. Cable interior (0.9/2.0/3.0m m)
    Diámetro de fibra ópticael 125μm
    Diámetro apretado del almacenador intermediariolos 250μm
    Modo de la fibraSolo modo
    Tiempo de la operaciónSobre 100s (ninguna fibra cortada)
    Inserte la pérdida≤ 0.3dB
    Pérdida de vuelta≥50dB
    Fuerza de la cerradura de la fibra desnuda>3N
    Fuerza de la cerradura del tenedor desnudo de la fibra>10N
    Resistencia a la tensión>50N
    Usando temperatura-40°C~+75°C
    Resistencia a la tensión en línea (20N)≤ 5dB del ≤ 0.3dB RL de IL
    Durabilidad mecánica (500 veces)≤ 5dB del ≤ 0.3dB RL de IL
    Prueba de la bajada (altura los 4m de la bajada, una vez por la dirección, totalmente 3 veces)≤ 5dB del ≤ 0.3dB RL de IL

     
    Foto del producto: 
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
     
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
     
    La asamblea de campo del grado 0.3dB SC/APC de las telecomunicaciones de FTTH FTTA ayuna conector
    Q: ¿Cuál es su mejor precio? 
    A: De acuerdo con la cantidad de nuestros productos y la cantidad de su orden, citaríamos el mejor precio matcing todo el tiempo. 
     
    Q: ¿Puede usted proporcionar serveice del OEM y del ODM? 
    A: KCO con más de 10 años de experiencia en servicio del OEM, conseguimos a muchos pedido del OEM sobre productos de la fibra óptica. Si usted tiene petición de hacer un su propio diseño con su propio LOGOTIPO del producto de la fibra óptica, entre en contacto con por favor con nuestro equipo de las ventas para conseguir la mejor ayuda.
     
    Q: ¿Cuál es su MOQ?
    A: Petición de la cantidad de la muestra no, pedido en bloque: por lo menos modelo 100pcs/.
    Q: ¿Cuál es el plazo de ejecución de mi orden?
    A: Orden de la muestra: 3-5days, orden de la producción en masa: 1-2weeks.
    Q: ¿Puedo conseguir una muestra libre?
    A: El nuevo cliente no es aceptable.
    Q: ¿Cómo sobre la garantía?
    A: 1 año para la mayoría de los productos.
     
    Q: ¿Cómo usted envía las mercancías a nosotros? 
    A: - Muestra/pequeña orden: DHL/TNT/UPS/Fedex/el ccsme/Aramex/SF expresa,…
    - Orden de la producción en masa: por el aire/por el mar
    - Puerto estándar de la exportación: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: ¿Puede usted enumerar a algunos de sus clientes principales?
    A: Los clientes de Dosmetical incluyen: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… en el extranjero los clientes incluye: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…
     
    Q: ¿Por qué elija KCO para cooperar? 
    A: - Fabricante de equipamiento confiable y exprerienced de la comunicación por más de 10 años. 
    - Cadena de producción de primera clase y sistema de gestión estricto de la calidad.
    - Sistema del procedimiento y capacidad de producción profesionales del bulto de garantizar plazo de expedición rápido. 
    - La mayoría del precio competitivo para encontrar su presupuesto. 
    - El equipo profesional del RD a diseñar y a innovar los nuevos productos ased en nuestra experiencia rica. 
    - Rápido y eficaz después de servicio de ventas. 

    Contacto
    kocent optec limited

    Persona de Contacto: sales

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2do Duocai BD, parque de alta tecnología de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Teléfono:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China De Buena Calidad cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica Proveedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.